fbpx

Administrativo

Gerência Geral
Weikma Tenório dos Santos
weikma.santos@oncologicadobrasil.com.br
(91) 3223-5800

Gerência Financeira
Rayanne Lima
rayanne.lima@oncologicadobrasil.com.br
(91) 3223-5800

Gerência de Contas Médicas
Nivea Jaqueline da Silva Pereira
nivea.pereira@oncologicadobrasil.com.br
(91) 3223-5800

Gerência de Recursos Humanos
Katia Helena Raiol Vilhena
katia.vilhena@oncologicadobrasil.com.br
(91) 3223-5800

Gerência de Unidades
Simone Silva
simone.silva@oncologicadobrasil.com.br
(91) 3223-5800

Coordenação de Atendimento
Misse Mara Galeno Frota
mara.frota@oncologicadobrasil.com.br
(91) 3223-5800